понедельник, 24 марта 2014 г.

Свежие новости: Остров Данкит (Dankit Island)
24.3.14

Свежие новости: Остров Данкит (Dankit Island)

Dankit Island



Скриншоты с Game Developers Conference (GDC)


Во время Конференции Разработчиков Игр (GDC) , которая проходила в Сан-Франциско, штат Калифорния, журналисты со всех уголков света получили своё первое представление о геймплее Скайфордж, основанное не только на видео, но и на собственном игровом опыте. Игра была установлена на ПК в специальном павильоне, где члены команды разработчиков делились своими знаниями во время плейтеста. Пресса получила доступ к двум локациям Скайфордж, каждая из которых имеет свою собственную уникальную историю.


Остров Данкит, место в котором давно обитает зло. Некоторое время назад здесь были обнаружены убежища Ви́ртхов. Это существа подобные крысам, прибывшие с Елион во время одного из вторжений. Здесь огромные норы в земле и отвратительные населяющие их Ви́ртхи .


Воздух пропитан гнилью. С чего бы это? Из-за Падальщиков. Вместе с Ви́ртхами , кровожадные Падальщики, служат великому богу Танатосу , который пытается вершить зло на Елион . Игроки должны быть готовы встретиться лицом к лицу с их лидером и очистить остров Данкит от зла ​​!


Следующая локация, со своей историей и атмосферой, будет так же захватывать и леденить кровь как и эта.

* Перевод предоставил пользователь Acu.

2 комментария:

  1. Вау сказал бы я, увидев перевод...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все будет сделано, просто новость опубликовали в час ночи

      Удалить