среда, 2 апреля 2014 г.

FAQ по игре Skyforge
2.4.14

FAQ по игре Skyforge



В: Что такое Skyforge?


О : Skyforge это условно-бесплатная Научно-Фантастическая Фэнтези массовая мультиплеерная ролевая онлайн игра ААА-класса с захватывающей динамичной боевой системой, проходящая в мире, где научная фантастика встречается с фэнтези и древние загадки живут бок-о-бок с передовыми технологиями. Skyforge переносит игроков в потрясающую вселенную, где смертные и бессмертные борятся за выживание с вторгающимися богами и их армиями.

В: Кто разрабатывает Skyforge?
О
Skyforge разрабатывается Allods Team с участием Obsidian Entertainment. Allods Team это лидирующая российская студия разработки компьютерных игр, которую объединяет общая цель - создать игру, которой можно гордиться. Они являются частью Mail.Ru Group. Их последний проект, Аллоды Онлайн, был первой крупной российской MMORPG и запущена в более чем 15 странах. Ядро Allods Team включает в себя ветеранов игровой индустрии, которые разрабатывали всемирно известные игры, такие как Проклятые Земли, Etherlords, Silent Storm и Heroes of Might and Magic V.
Obsidian Entertainment является одной из ведущих мировых компаний-разработчиков ролевых компьютерных игр., расположенной в солнечном Ирвине, Калифорния. Они сейчас составляют команду опытных разработчиков ,учавствующих в работе над классами, инстансами и помогают в "вестернизации".

В: Когда начнется Бета-тестирование Skyforge?
О:
 Мы еще не анонсировали никакие детали о Бета-тестировании. Как только мы что-то узнаем, мы сообщим сообществам.

В: В чем моя цель в Skyforge?
О:
 Стать Богом! Skyforge дает игрокам возможность пройти путь героя, от новорожденного бессмертного до могучего чемпиона, что бы стать богом и быть способным встать лицом к лицу с другими, более крупными богами. Бороться и получить власть что бы защитить мир от постоянной угрозы нападения. Соберите группу последователей, чтобы преумножить свои силы и стать лучшим среди защитников Аелиона.

В: Будет ли в Skyforge подписка или абонентская плата?
О:
 Skyforge will be Free-to-Play! (не стал переводить))

В: Сколько классов будет доступно для игры?
О
: Мы планируем порядка 10-15 классов на старте игры и мы продолжим добавлять новые классы пока игра будет жить.

В: Какими классами персонажей я смогу играть в Skyforge?
О:
 В Skyforge есть огромное разнообразие игровых классов, которые не оставят равнодушными даже искушенных геймеров. Кроме того, вы сможете сменить свой класс одним щелчком мыши! Skyforge позволяет игрокам освоить разные роли, развиваться и играть любым классом на одном персонаже.

В: Должен ли я буду "прокачивать" уровень своего персонажа?
О:
 Skyforge имеет уникальную безуровневую систему развития. Эта система позволит создать игрокам поистине уникального персонажа. Таланты и способности будут разблокирываться в "Progression Chart", которая обеспечивает множество путей для роста в силе и кастомизации вашего персонажа

В: Skyforge будет "гринд"-игрой, как другие MMO?
О
: Нет. Геймплей не построен на принуждении игроков выполнять часами монотонные действия. Вместо этого есть множество разнообразных событий, которые будут развлекать вас.

В: В Skyforge будет PvP?
О
: В Skyforge вы запросто сможете участвовать в разнообразных PvP и PvE активностях. Фанаты PvP могут ожидать как события маленького размера, так и на массивные битвы.

В: Какие языки будет поддерживать Skyforge?
О
: В настоящее время, Skyforge доступен на русском и английском языках. Немецкий, французский и испанский пока только в планах. Если/когда мы добавим другие языки, мы скажем об этом сообществу.

В: Будет ли игра доступна со смартфонов и планшетных компьютеров?
О:
 Каждый будет иметь доступ к некоторым игровым сервисам со своих телефонов и планшетов. Мы расскажем больше об этой системе в ближайшем будущем.

В: Какие минимальные системные требования для Skyforge?
О:
 Мы пока не готовы анонсировать минимальные системные требования, но мы постараемся сделать игру доступной для наибольшего количества игроков, на сколько это возможно.

В: Будет ли Skyforge доступен на консолях, Steam OS или Mac OS X?
О: 
В настоящий момент Skyforge является эксклюзивом на PC.

0 коммент.:

Отправить комментарий